Processo judicial de SP161328 GUSTAVO JANUARIO PEREIRA RELATOR
TRF3 - 24/10/2019 - Publicações Judiciais II - Página 79
PROCESSO 2008.61.12.018928-8 ApCiv 1622566 VOL: 1 N.Único: 0018928-93.2008.4.03.6112 APTE : Caixa Economica Federal - CEF ADV : SP241739 JOAO HENRIQUE GUEDES SARDINHA APDO(A) : MARIA ANTONIA LINS DA SILVA e outros(as) ADV : SP161328 GUSTAVO JANUARIO PEREIRA RELATOR : DES.FED. MARCELO SARAIVA / QUARTA TURMA DATA E HORA DA AUDIÊNCIA: 22/11/2019 às 11:00 horas PROCESSO 2008.61.12.019016-3
Diário - Tribunal Regional Federal 3ª Região
TRF3 - 19/01/2022 - Publicações Administrativas - Página 305
PROCESSO 2007.61.22.001306-4 ApCiv 1516529 VOL: 2 N.Único: 0001306-05.2007.4.03.6122 APTE : Caixa Economica Federal - CEF ADV : SP116470 ROBERTO SANTANNA LIMA APDO(A) : GUILHERME MEIRA TROCOLI e outros(as) ADV : SP161328 GUSTAVO JANUARIO PEREIRA RELATOR : DES.FED. PAULO DOMINGUES / SEXTA TURMA PROCESSO 2007.61.22.001339-8 ApCiv 1580535 VOL: 1 N.Único: 0001339-92.2007.4.03.6122 APTE : Caixa Econom
Diário - Tribunal Regional Federal 3ª Região
Partes citadas no documento: SP116470 ROBERTO SANTANNA LIMA APDO, SP161328 GUSTAVO JANUARIO PEREIRA RELATOR, SP251470 DANIEL CORREA APDO, SP202252 FABIO AGUILAR CONCEIÇÃO RELATOR, SP187709 MARCIA REGINA BALSANINI APDO, SP241739 JOAO HENRIQUE GUEDES SARDINHA RELATOR, SP113997 PAULO PEREIRA RODRIGUES APDO, SP200467 MARCO AURELIO CAMACHO NEVES RELATOR, SP253267 FABIO CESAR TONDATO APDO, SP086785 ITAMIR CARLOS BARCELLOS RELATOR, SP085931 SONIA COIMBRA APDO, SP175461 LUCIANO ALBUQUERQUE DE MELLO RELATOR, SP113965 ANA MARIA DA SILVA GOES APDO, SP251470 DANIEL CORREA RELATOR, SP164141 DANIEL POPOVICS CANOLA APDO, SP137500 ANGELO JOSE MORENO RELATOR
TRF3 - 07/11/2019 - Publicações Administrativas - Página 170
PROCESSO 2012.61.20.012267-0 ApelRemNec 2067354 VOL: 1 N.Único: 0012267-35.2012.4.03.6120 APTE : Instituto Nacional de Colonizacao e Reforma Agraria INCRA ADV : SP269285 RAFAEL DUARTE RAMOS ADV : SP000361 PAULO SÉRGIO MIGUEZ URBANO APDO(A) : LAZARO MARCOS DE SOUZA ADV : SP194682 ROBERTO JOSÉ NASSUTTI FIORE REMTE : JUIZO FEDERAL DA 2 VARA DE ARARAQUARA > 20ª SSJ > SP RELATOR : DES.FED. COTRIM GU
Diário - Tribunal Regional Federal 3ª Região
Partes citadas no documento: SP269285 RAFAEL DUARTE RAMOS ADV, SP194682 ROBERTO JOSÉ NASSUTTI FIORE REMTE, SP113997 PAULO PEREIRA RODRIGUES APTE, PR017716 CARLOS JOAQUIM DE OLIVEIRA FRANCO APDO, SP161328 GUSTAVO JANUARIO PEREIRA RELATOR, SP293500 ANA PAULA MIRANDA DOS SANTOS APTE, SP116470 ROBERTO SANTANNA LIMA APTE, SP184822 REGIS TADEU DA SILVA APDO, SP293500 ANA PAULA MIRANDA DOS SANTOS APDO, SP116470 ROBERTO SANTANNA LIMA APDO, SP184822 REGIS TADEU DA SILVA RELATOR, SP000030 HERMES ARRAIS ALENCAR APDO, SP098146 JOAO CARLOS LIBANO RELATOR, SP184796 MIRIAN SA VIZIN APDO, SP166349 GIZA HELENA COELHO RELATOR, SP000002 MARLY MILOCA DA CAMARA GOUVEIA E AFONSO GRISI NETO APDO, SP152397 ERICA ZENAIDE MAITAN REMTE
TRF3 - 03/06/2022 - Publicações Administrativas - Página 74
PROCESSO 2008.61.22.001357-3 ApCiv 1454190 VOL: 1 N.Único: 0001357-79.2008.4.03.6122 APTE : Caixa Economica Federal - CEF ADV : SP113997 PAULO PEREIRA RODRIGUES APDO(A) : MARIA DE FATIMA DE OLIVEIRA ADV : SP318967 FERNANDO PALMA DE ALMEIDA FERNANDES RELATOR : DES.FED. ANTONIO CEDENHO / TERCEIRA TURMA PROCESSO 2008.61.22.001424-3 ApCiv 1457529 VOL: 1 N.Único: 0001424-44.2008.4.03.6122 APTE : Caixa
Diário - Tribunal Regional Federal 3ª Região
Partes citadas no documento: SP113997 PAULO PEREIRA RODRIGUES APDO, SP318967 FERNANDO PALMA DE ALMEIDA FERNANDES RELATOR, SP116470 ROBERTO SANTANNA LIMA APDO, SP145751 EDI CARLOS REINAS MORENO RELATOR, SP250537 RHANDALL MIO DE CARVALHO RELATOR, SP164141 DANIEL POPOVICS CANOLA APDO, SP161328 GUSTAVO JANUARIO PEREIRA RELATOR, SP318967 FERNANDO PALMA DE ALMEIDA FERNANDES e outro, SP206229 DIRCEU MIRANDA JUNIOR RELATOR, SP164707 PATRICIA MARQUES MARCHIOTI NEVES RELATOR, SP134270 MARIELDA DE BARROS BORELLI RELATOR
TRF3 - 19/01/2022 - Publicações Administrativas - Página 330
PROCESSO 2008.61.09.012982-9 ApCiv 1841347 VOL: 1 N.Único: 0012982-52.2008.4.03.6109 APTE : BRANCA DE MELLO FERRACIU FERREIRA ADV : SP209640 JULIANA DECICO FERRARI MACHADO APDO(A) : Caixa Economica Federal - CEF ADV : SP115807 MARISA SACILOTTO NERY ADV : SP218348 ROGERIO SANTOS ZACCHIA RELATOR : DES.FED. DIVA MALERBI / SEXTA TURMA PROCESSO 2008.61.10.016457-2 ApCiv 1485692 VOL: 1 N.Único: 0016457
Diário - Tribunal Regional Federal 3ª Região
Partes citadas no documento: SP209640 JULIANA DECICO FERRARI MACHADO APDO, SP115807 MARISA SACILOTTO NERY ADV, PA011471 FABRICIO DOS REIS BRANDAO APDO, SP192638 NEWTON CESAR SIMONETTI RELATOR, SP256610 ULISSES HENRIQUE CHERENKA GONÇALVES RELATOR, SP116470 ROBERTO SANTANNA LIMA APDO, SP036458 JOSE ESTANISLAU BRANDAO MACHADO RELATOR, SP243106B FERNANDA ONGARATTO DIAMANTE APDO, SP107378 KATIA REGINA GUEDES AGUIAR RELATOR, AC002839 DANILO BERNARDES MATHIAS APDO, SP113107 HENRIQUE CHAGAS RELATOR, SP241739 JOAO HENRIQUE GUEDES SARDINHA APDO, SP281589A DANILO BERNARDES MATHIAS RELATOR, SP058780 SILVIO TRAVAGLI APTE, SP161328 GUSTAVO JANUARIO PEREIRA APDO, SP058780 SILVIO TRAVAGLI APDO, SP161328 GUSTAVO JANUARIO PEREIRA RELATOR
TRF3 - 03/06/2022 - Publicações Administrativas - Página 162
PROCESSO 2010.61.11.001712-8 ApCiv 1599136 VOL: 1 N.Único: 0001712-54.2010.4.03.6111 APTE : Caixa Economica Federal - CEF ADV : SP113997 PAULO PEREIRA RODRIGUES APDO(A) : MARIA BULGARELLI DE FREITAS (=ou> de 65 anos) e outros(as) ADV : SP250553 TALITA FERNANDES SHAHATEET RELATOR : DES.FED. PAULO DOMINGUES / SEXTA TURMA PROCESSO 2010.61.11.001719-0 ApCiv 1577342 VOL: 1 N.Único: 0001719-46.2010.4.0
Diário - Tribunal Regional Federal 3ª Região
Partes citadas no documento: SP113997 PAULO PEREIRA RODRIGUES APDO, SP250553 TALITA FERNANDES SHAHATEET RELATOR, SP251470 DANIEL CORREA APDO, SP116470 ROBERTO SANTANNA LIMA APDO, SP243106B FERNANDA ONGARATTO APDO, SP194164 ANA MARIA RAMIRES LIMA RELATOR, SP241739 JOAO HENRIQUE GUEDES SARDINHA APDO, SP137959 CAIO MARCOS DELORENZO BARRETO RELATOR, SP113107 HENRIQUE CHAGAS APDO, SP161328 GUSTAVO JANUARIO PEREIRA RELATOR, SP213246 LUÍS CARLOS NOMURA RELATOR, SP243106B FERNANDA ONGARATTO DIAMANTE APDO, SP089900 JOAO EMILIO ZOLA JUNIOR RELATOR
TRF3 - 10/01/2020 - Publicações Administrativas - Página 240
PROCESSO 2007.61.12.007602-7 ApCiv 1774588 VOL: 1 N.Único: 0007602-73.2007.4.03.6112 APTE : VLADEMIR LOMA ADV : SP161674 LUZIMAR BARRETO FRANÇA JUNIOR APDO(A) : Uniao Federal (FAZENDA NACIONAL) ADV : SP000006 MARGARETH ANNE LEISTER E MARIA DA CONCEICAO MARANHAO PFEIFFER INTERES : LOMA TRANSPORTES E REPRESENTACOES LTDA RELATOR : DES.FED. SOUZA RIBEIRO / SEXTA TURMA PROCESSO 2007.61.12.008063-8 ApC
Diário - Tribunal Regional Federal 3ª Região
Partes citadas no documento: SP161674 LUZIMAR BARRETO FRANÇA JUNIOR APDO, SP000006 MARGARETH ANNE LEISTER E MARIA DA CONCEICAO MARANHAO PFEIFFER INTERES, SP090506 GUSTAVO ADOLFO CELLI MASSARI APDO, SP241739 JOAO HENRIQUE GUEDES SARDINHA RELATOR, SP243106B FERNANDA ONGARATTO APDO, SP164259 RAFAEL PINHEIRO RELATOR, SP243106B FERNANDA ONGARATTO DIAMANTE APDO, SP221229 JOSE RICARDO DE MELLO SANCHEZ LUTTI RELATOR, SP241739 JOAO HENRIQUE GUEDES SARDINHA APDO, SP154856 ANDRE SHIGUEAKI TERUYA RELATOR, SP251470 DANIEL CORREA APDO, SP133066 MAURICIO DORACIO MENDES RELATOR, SP224009 MARCELO MACHADO CARVALHO APDO, SP175280 FERNANDA VALLE AZEN RANGEL RELATOR, SP121609 JOSE BENEDITO RAMOS DOS SANTOS APDO, SP212795 MARIA AUGUSTA FORTUNATO MORAES RELATOR, SP154881 ALEX APARECIDO RAMOS FERNANDEZ APDO, SP243106B FERNANDA ONGARATTO DIAMANTE RELATOR, SP113997 PAULO PEREIRA RODRIGUES APDO, SP161328 GUSTAVO JANUARIO PEREIRA RELATOR
TRF3 - 18/11/2021 - Publicações Administrativas - Página 88
PROCESSO 2008.61.21.001219-5 ApCiv 1555841 VOL: 1 N.Único: 0001219-18.2008.4.03.6121 APTE : Caixa Economica Federal - CEF ADV : SP160834 MARIA CECILIA NUNES SANTOS ADV : SP073055 JORGE DONIZETI SANCHEZ APDO(A) : WILMA MARIA SALVADOR SORRENTI (= ou > de 65 anos) ADV : SP159265 MARIANNE GUIZELINI GRILLO RELATOR : DES.FED. PAULO DOMINGUES / SEXTA TURMA PROCESSO 2008.61.21.004956-0 ApCiv 1555813 VOL:
Diário - Tribunal Regional Federal 3ª Região
Partes citadas no documento: SP160834 MARIA CECILIA NUNES SANTOS ADV, SP159265 MARIANNE GUIZELINI GRILLO RELATOR, PA011471 FABRICIO DOS REIS BRANDAO APDO, SP173825 THAIS VILLELA VILLAS BOAS RELATOR, SP160834 MARIA CECILIA NUNES SANTOS APDO, SP179146 GIOVANA SAVIO DE SIQUEIRA RELATOR, SP116470 ROBERTO SANTANNA LIMA APDO, SP154881 ALEX APARECIDO RAMOS FERNANDEZ RELATOR, SP113997 PAULO PEREIRA RODRIGUES APDO, PR028512 CLAUDIO EVANDRO STEFANO RELATOR, SP243106B FERNANDA ONGARATTO APDO, SP161328 GUSTAVO JANUARIO PEREIRA RELATOR, SP168886 ALESSANDRA APARECIDA BIDÓIA RELATOR, SP212914 CINTHIA KIMIE OKASAKI MATUDA RELATOR, SP097053 JOSE JUVENIL SEVERO DA SILVA APDO, SP024859 JOSE OSORIO LOURENCAO APDO, SP133019 ALESSANDER DE OLIVEIRA APDO, SP111552 ANTONIO JOSE ARAUJO MARTINS RELATOR, SP109735 ANTONIO CARLOS ORIGA JUNIOR RELATOR
TRF3 - 02/02/2022 - Publicações Administrativas - Página 257
PROCESSO 2008.61.09.011593-4 ApCiv 1612818 VOL: 1 N.Único: 0011593-32.2008.4.03.6109 APTE : Caixa Economica Federal - CEF ADV : SP115807 MARISA SACILOTTO NERY APDO(A) : EVAYR CHAGAS MOREIRA ADV : SP210881A PAULO ROBERTO GOMES RELATOR : DES.FED. DIVA MALERBI / SEXTA TURMA PROCESSO 2008.61.09.011767-0 ApCiv 1438102 VOL: 1 N.Único: 0011767-41.2008.4.03.6109 APTE : Caixa Economica Federal - CEF ADV :
Diário - Tribunal Regional Federal 3ª Região
Partes citadas no documento: SP115807 MARISA SACILOTTO NERY APDO, SP210881A PAULO ROBERTO GOMES RELATOR, SP246376 ROBERTA TEIXEIRA PINTO DE SAMPAIO MOREIRA APDO, SP227792 EDILSON RICARDO PIRES THOMAZELLA RELATOR, SP233166 FERNANDA MARIA BONI PILOTO APDO, SP086729 NEUSA MARIA SABBADOTTO RELATOR, SP066502 SIDNEI INFORCATO RELATOR, SP100172 JOSE ODECIO DE CAMARGO JUNIOR APDO, SP100172 JOSE ODECIO DE CAMARGO JUNIOR RELATOR, SP228611 GIOVANNI COELHO FUSS RELATOR, SP097807 CELIA MIEKO ONO BADARO APDO, SP075739 CLAUDIO JESUS DE ALMEIDA RELATOR, SP036381 RICARDO INNOCENTI APDO, SP000006 MARGARETH ANNE LEISTER E MARIA DA CONCEICAO MARANHAO PFEIFFER RELATOR, SP116470 ROBERTO SANTANNA LIMA APDO, SP185160 ANDRÉA ANTICO RELATOR, SP241739 JOAO HENRIQUE GUEDES SARDINHA APDO, SP198740 FABIANO GUSMÃO PLACCO RELATOR, SP113107 HENRIQUE CHAGAS APDO, SP075614 LUIZ INFANTE RELATOR, SP243106B FERNANDA ONGARATTO APDO, SP161328 GUSTAVO JANUARIO PEREIRA RELATOR
TRF3 - 20/12/2021 - Publicações Administrativas - Página 70
PROCESSO 2008.61.12.003570-4 ApCiv 1649345 VOL: 2 N.Único: 0003570-88.2008.4.03.6112 APTE : ONOFRE BERNARDES MATHIAS e outro(a) ADV :AC002839 DANILO BERNARDES MATHIAS APDO(A) : Caixa Economica Federal - CEF ADV : SP241739 JOAO HENRIQUE GUEDES SARDINHA RELATOR : DES.FED. DIVA MALERBI / SEXTA TURMA PROCESSO 2008.61.12.005595-8 ApCiv 1731940 VOL: 2 N.Único: 0005595-74.2008.4.03.6112 APTE : Caixa Eco
Diário - Tribunal Regional Federal 3ª Região
Partes citadas no documento: AC002839 DANILO BERNARDES MATHIAS APDO, SP241739 JOAO HENRIQUE GUEDES SARDINHA RELATOR, SP243106B FERNANDA ONGARATTO DIAMANTE APDO, SP161328 GUSTAVO JANUARIO PEREIRA RELATOR, SP241739 JOAO HENRIQUE GUEDES SARDINHA APDO, SP044435 MAURICIO IMIL ESPER RELATOR, SP243106B FERNANDA ONGARATTO APDO, SP121613 VINICIUS DA SILVA RAMOS RELATOR, SP119667 MARIA INEZ MOMBERGUE APTE, SP119667 MARIA INEZ MOMBERGUE APDO, SP058780 SILVIO TRAVAGLI APDO, SP213246 LUÍS CARLOS NOMURA RELATOR, SP241739 JOAO HENRIQUE GUEDES SARDINHA ADV, SP194164 ANA MARIA RAMIRES LIMA RELATOR, SP125881 JUCENIR BELINO ZANATTA APTE, SP164141 DANIEL POPOVICS CANOLA APDO, SP125881 JUCENIR BELINO ZANATTA APDO, SP164141 DANIEL POPOVICS CANOLA RELATOR, SP274936 CLAUDIO ROBERTO LUIZ RELATOR, SP210881A PAULO ROBERTO GOMES APTE, SP245676 TIAGO MASSARO DOS SANTOS SAKUGAWA APDO, SP210881A PAULO ROBERTO GOMES APDO, SP245676 TIAGO MASSARO DOS SANTOS SAKUGAWA RELATOR